Galeria de Prefeitos

CLÁUDIO ANDREASSA
13ª Legislatura- 01/01/2013 à 31/12/2016
Vice-Prefeita: Marina Ângela Pacanaro
 
 
CARLOS ALBERTO FREIRE
12ª Legislatura - 01/01/2009 à 31/12/2012
Vice-Prefeito: Luiz Henrique Barreto de Magalhães
 
 
FRANCISCO ANTÔNIO BARBIZAM
11ªLegislatura - 01/01/2005 à 31/12/2008
Vice-Prefeito: Osmar Peres Zocal
 
 
FRANCISCO ANTÔNIO BARBIZAM
10ªLegislatura - 01/01/2001 à 31/12/2004
Vice-Prefeito: Geraldo Gonçalves
 
 
JOSÉ FERREIRA PESSOA
9ªLegislatura - 01/01/1997 à 31/12/2000
Vice-Prefeito: Geraldo Gonçalves
 
 
CLÁUDIO ANDREASSA
8ªLegislatura - 01/01/1993 à 31/12/1996
Vice-Prefeito: Paschoal Guastalli
 
 
FRANCISCO ANTÔNIO BARBIZAM
7ªLegislatura - 01/01/1989 à 31/12/1992
Vice-Prefeito: José Ferreira Pessoa
 
 
CLÁUDIO ANDREASSA
6ªLegislatura - 01/01/1983 à 31/12/1988
Vice-Prefeito: Paschoal Guastalli
 
 
ANGELINO LABEGALINE
5ªLegislatura - 11/05/1981 à 31/01/1983
 
 
PEDRO GALESCO
5ªLegislatura - 01/02/1977 à 09/05/1981
Vice-Prefeito: Angelino Labegaline
 
 
MANOEL DA COSTA
4ªLegislatura - 31/01/1973 à 31/01/1977
Vice-Prefeito: Osvaldo Rodrigues
 
 
AGOSTINHO JOSÉ CARDOSO
3ªLegislatura - 01/02/1969 à 31/12/1972
Vice-Prefeito: Manoel Costa
 
 
PEDRO BARBIZAM
2ªLegislatura - 01/01/1964 à 31/01/1969
Vice-Prefeito: Miguel Gandolfo
 
 
AGOSTINHO JOSÉ CARDOSO
1ªLegislatura - 01/01/1960 à 31/12/1963
Vice-Prefeito: João de Giulli